Rebajas muebles
Descuentos en mobiliario y decoración .
ver más
En www.kenayhome.com y nuestras tiendas físicas en horario comercial.
ver más
Descuentos en mobiliario y decoración.
507 productos
SpecialPrice-15%
SpecialPrice-12%
SpecialPrice-18%
- 129 cm
- 129 cm
- 45 cm
Lámpara de techo negra
129,00 €
159,00 €
-18,87%
Envío en 24/72 horas
Color: Negro
SpecialPrice-10%
- 30 cm
- 30 cm
- 130 cm
Lámpara de techo dorada
89,00 €
99,00 €
-10,1%
Envío en 24/72 horas
Color: Dorado
SpecialPrice-12%
24 / 507 resultados